Rock&Metal CD Reviewes from Dark City Magazine

рецензии на рок и метал-альбомы из журнала Dark City


Регистрация ИП

Регистрация индивидуального предпринимателя (ИП или ПБОЮЛ) в г. Москве за 4500 рублей! Наша организация предлагает зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя в Москве по отличной цене, в которую включена юридическая консультация по регистрации предпринимательской деятельности, а также налоговое консультирование по выбору системы налогообложения для индивидуального предпринимателя. Процесс регистрации индивидуального предпринимателя с помощью нашей организации построен таким образом, что Клиент экономит собственное время, оформляя заказ на регистрацию ИП он-лайн , а также застрахован от возможных денежных потерь при ошибках, которые приводят к отказу в регистрации индивидуального предпринимателя.
Ведение бизнеса в качестве индивидуального предпринимателя позволяет пользоваться всеми преимуществами малых предприятий. Очень привлекательным моментом для индивидуальных предпринимателей является возможность изымать денежные средства из оборота, а также пополнять оборотные средства, не уплачивая налоги с таких операций. К примеру, чтобы общество с ограниченной ответственностью (ООО) выдало заработанные деньги своим владельцам, необходимо распределить дивиденды и уплатить налог на доходы физических лиц в размере 9%. Индивидуальному предпринимателю же можно просто изъять необходимую сумму для собственных нужд. Отсутствие балансового капитала у индивидуального предпринимателя позволяет сэкономить на налоге от 9% по сравнению с юридическими лицами, с одной стороны, а с другой стороны усиливает личную ответственность владельца бизнеса. Так, индивидуальный предприниматель отвечает всем своим имуществом (имуществом физического лица, гражданина), а юридическое лицо – только в пределах собственного капитала, не перекладывая ответственность на владельцев, чей риск ограничен вложенным в бизнес имуществом (переданным на баланс организации).
Чтобы начать регистрацию ИП в Москве, необходим только паспорт. Наши юристы заполнят все необходимые формы, оплатят государственную пошлину за регистрацию индивидуального предпринимателя, помогут подобрать коды ОКВЭД (коды видов экономической деятельности), а также получить письмо ОКВЭД в Госкомстате и изготовить печать. После регистрации индивидуального предпринимателя можно открыть расчетный счет в банке. С 2012 года все индивидуальные предприниматели обязаны вести кассовые операции, как и юридические лица, в соответствии с инструкцией ЦБ РФ.
Какие налоги необходимо уплачивать индивидуальным предпринимателям? Все индивидуальные предприниматели, которые переведены на упрощенную систему налогообложения, уплачивают единый налог, а также взносы в медицинский и пенсионный фонды. Хотите узнать более подробную информацию о бюджетных и внебюджетных платежах – обращайтесь к нам! Мы поможем зарегистрировать ИП в кратчайший срок, а также ответим на все Ваши вопросы по уплате налогов и взносов, а также подскажем как и куда сдавать отчетность индивидуальному предпринимателю. Доверьте открытие ИП специалистам, и Вы сможете начать заниматься предпринимательской деятельностью с полной уверенностью, что все юридические вопросы, возникающие при регистрации ИП, решены.